Прекрасные по своей красоте места находятся у аула Агуй-Шапсуг - лес, водопады, чистый воздух и даже кафе, специально организованное для туристов.



#1 - 28 февраля 2013, четверг
|
|
Главный редактор
Сообщений: 2331
11 часов назад
|
Водопады в Агое расположены в верховье реки с очень интересным названием Гнокопсе. На самом деле эта река является притоком реки Агой, а найти их можно, если подняться вверх до слияния этих двух рек и пройти далее еще немного вверх по течению. Дорожки как таковой здесь нет, но пройти можно. Водопады представляют собой каскад из трех водных потоков. Чтобы спуститься к ним нужна веревка и соответственно помощь, ведь одному или даже двоим здесь придется трудновато. Недалеко от это места, в полукилометре находится каньон Черновола, очень красивое место.
Прекрасные по своей красоте места находятся у аула Агуй-Шапсуг - лес, водопады, чистый воздух и даже кафе, специально организованное для туристов. ![]() ![]() ![]() Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2013 в 15:09)
Я люблю Черноморье!
|
#Реклама на сайте
|
|
Спонсор форума
Сообщений: 128
1 день назад
|
|
#2 - 30 декабря 2013, понедельник
|
|
Главный редактор
Сообщений: 2331
11 часов назад
|
Видео о водопаде в Агое
Я люблю Черноморье!
|
Голосования
Сколько тратите на отдых на одного человека?
Поиск людей
Кто онлайн?
Статистика пользователей