
Авиабилеты и железнодорожные билеты:
Уважаемые Черноморцы, наше сообщество призвано делиться только качественной, полезной и проверенной информацией. К тому-же когда речь идет о покупке дорогостоящих билетов. Всем нам так или иначе приходится как-то добираться до черноморского побережья, самые распространенные способы — это железнодорожное и авиасообщение. Как только мы узнаем о дате своего отпуска мы начинаем искать билеты и вот тут кроется коварная ошибка — мы начинаем искать среди множества поисковиков билетов самый дешевый билет. Нам почему-то кажется, что все подобные сервисы с заведомо одинаковым качеством, но это далеко не так. Не будем останавливаться на их достоинствах и недостатках, скажем сразу, что лучший по мнению нашей редакции сайт www.tutu.ru. Почему именно он, все просто:- Это самый популярный сервис продажи билетов в России (>10 млн. посетителей в месяц)
- Постоянные скидки и акции на билеты
- Визуальный выбор и бронирование посадочных места в вагоне
- СМС-информирование до посадки в поезд
- Быстрый и недорогой возврат билетов
- В стоимость билета уже включены все возможные сборы.
- Операторы сами свяжутся с вами и уточнят все детали заказа.
- Возможность оплаты онлайн.
Мы неоднократно встречались с проблемой возвратов билетов купленных на сомнительных сайтах, поэтому просто советуем — не рискуйте, выбирайте проверенный сервис! Всем удачи и прекрасного отдыха. Авиабилеты: | Билеты на поезд: |

Такси на Черноморье:
Кроме того, следует заметить, что например в Анапу или Геленджик летают значительно меньше самолетов чем в Краснодар и лететь например из Красноярска туда можно только через Москву. А это может быть дороже по деньгам и дополнительное время в пути (иногда не малое). В Краснодар-же есть прямой рейс, быстро (5 ч 40 мин) и удобно, а добраться до Анапы можно уже на такси (2ч 40 мин) при стоимости 4560 рублей от аэропорта до гостиницы, что в расчете на четверых не так уж и много. Единственное, нельзя доверять непроверенным "бомбилам" у аэропорта, мы знаем проверенное такси, работающее
в 60 странах мира, которое специализируется в первую очередь на доставке из аэропорта или ЖД вокзала - это
kiwitaxi.ru, им не страшно доверять свою жизнь. Кому-то покажется не удобным такой способ, кому-то наоборот, особенно тем кому например нужно ни в саму Анапу, а скажем в станицу Благовещенскую (~40 км), им уже третью пересадку придется делать. В любом случае решать как добираться до моря Вам, мы лишь подсказываем интересные варианты.
Трансфер на такси: