Туристический комплекс "Африканская деревня" в Сукко

Соременное развлекательное шоу
Ксения
Главный редактор
Ксения
3387 14
1 час назад
Ксения
Ксения
Главный редактор
3387 14
1 час назад
Туристический комплекс "Африканская деревня" расположен в долине Сукко рядом с красивым горным озером. Каждый день здесь проходят красивейшие профессиональные шоу-программы африканской группы "Ритмы Африки", которые уже давно стали любимы и популярны как среди отдыхающих курортного поселка Сукко, так и среди отдыхающих города-курорта Анапы. Только здесь можно воочую увидеть экзотические танцы, обряды, обычаи племен Африки. Днем шоу в "Африканской деревне" предназначены для всей семьи, а дети даже могут стать участниками программы - длительность шоу-программы 1,5 часа.
Вечером для взрослых разработана специальная программа, где можно услышать пение актеров в стиле диско на французском языке, полюбоваться танцами в стиле рэп или брейк и многое другое. Только здесь можно увидеть яркий карнавал, шикарные самобытные костюмы и работа актеров, а также сложные трюки во время шоу просто завораживают.
"Африканская деревня" начинает работать с мая и заканчивает в сентябре, так как в остальное время группа артистов гастролирует до летнего сезона. За много лет своего существования комплекс приобрел популярность, украсил и разнообразил экскурсионный сервис «жемчужины» Черноморского побережья города-курорта Анапа своей самобытностью, африканским этносом, Здесь ежедневно для Вас, уважаемые туристы, проходят замечательные шоу-программы профессиональной африканской группы "Ритмы Африки". За много лет выступлений они создали и воплотили множество эксклюзивных шоу-программ, приобрели статус профессионального творческого коллектива и стали лауреатами различных международных конкурсов и фестивалей. Приходите и увидите все сами!
Адрес: Анапский район поселок Сукко (около озера Сукко)
Телефон: 8(961)599-90-77, 8 (918)314-33-42
Время работы: ежедневно, кроме вторника, для взрослых начало представления в 21.00, для детей каждую пятницу в 15.00
Стоимость билетов:
Ежедневно в 21:00 — 900 рублей
По пятницам в 15:00 — 400 рублей
Дети до 5 лет — бесплатно
Вторник — выходной
Официальный сайт: Африканская деревня





http://www.youtube.com/watch?v=tbYihQrNcdM&list=PLDBoGY7EBJ7TEZjcQshch_fsp09ncoUub&index=7











Редактировалось: 12 раз (Последний: 15 июля 2015 в 15:34)
Мир - это книга, а тот кто не путешествует, видел всего одну страницу.
Ксения
Главный редактор
Ксения
3387 14
1 час назад
Ксения
Ксения
Главный редактор
3387 14
1 час назад
Видео о шоу "Африканская деревня" в Сукко
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2014 в 11:48)
Мир - это книга, а тот кто не путешествует, видел всего одну страницу.
poland123
Отдыхающий
poland123
1
3 дня назад
poland123
poland123
Отдыхающий
1
3 дня назад
Экскурсионно-развлекательный комплекс "Африканская деревня"
Ежедневно представления кроме вторника в 20:00 по адресу ост. «У озера», пос. Сукко, г-к Анапа. Автобус из Анапы №109 в Сукко
Вас ждёт новая увлекательнейшая трёхчасовая шоу-программа для всей семьи
Дети до 5 лет — бесплатно

Информация для ресурсов:
Верная информация на сайте http://afrikanskaya-derevnya.ru/
Рекомендую для семейного отдыха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 16:19)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.