Центральный пляж поселка Витязево вы найдете в конце Набережной "Паралия", здесь всегда многолюдно и весело. На этом пляже есть все самое необходимое для отличного отдыха: все виды пляжных развлечений - таблетки, бананы, гидроциклы, квадроциклы, прокат шезлонгов, катамаранов, морские прогулки, рыбалка, детские и взрослые аттракционы, прокат шезлонгов и зонтов, переодевалки. На пляже работают профессиональные спасатели. Здесь работает огромное количество кафе, баров и торговых палаток, где можно купить все самое нужное и не только. Все пляжи в поселке состоят из песка.




Пляж ЛОК "Витязь" - тоже очень популярный пляж, но здесь людей значительно меньше, чем на Центральном пляже. Здесь тоже с инфраструктурой все в порядке, имеются те же самые развлечения и торговые точки. Заход в море не глубокий, плавный и пологий. Дно ровное и песчаное. Очень подходит для купания детей, так как несколько метров от берега мелко. Раздолье и для тех, кто не умеет плавать. Этот пляж находится рядом с Центральным пляжем.


Дикие пляжи между Витязево и Благовещенской — это несколько километров шикарной песчаной полосы и чистого моря. Здесь предпочитают отдыхать нудисты, так как чем дальше от цивилизации, тем меньше здесь людей.
