Кафе, бары и рестораны в Джубге

Где можно вкусно поесть в Джубге
3395
Оффлайн
3395
Оффлайн
Кафе "Анюта" - автостоянка в Джубге - это комплексное питание, шашлычная, а также автостоянка.
Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, трасса М – 27 (Джубга – Лермонтово)


Кафе "Ботан"
Домашняя кухня.
Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Джубга, улица Черноморская дом 31

Кафе "Даллас"
Коктейли, кальян, караоке
Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Джубга, улица Советская дом 60

Кафе "Идиллия"
Блюда по заказу на любой вкус.
Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Джубга, улица Новороссийское шоссе дом 1/3

Кафе "Престиж"
Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Джубга, улица Советская дом 2 корпус 2
Телефон: 8 (86167) 6-67-14

Кафе "Домашняя кухня"
Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Джубга, улица Набережная дом 20.

Придорожное кафе-автостоянка "Кристина" в Джубге - комплексные обеды, шашлык, автостоянка.
Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Джубга, (М – 27, въезд в поселок со стороны Краснодара)

Кафе-клуб "Континент"
Адрес: Туапсинский район поселок Джубга, улица Советская дом 90/1
Телефон: 89183811094.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 13 мая 2015 в 15:43)
Полезные ссылки для туристов:
  • Гостиницы: Hotellook сравнивает цены на отели и аппартаменты во всех системах бронирования, таких как Booking, Agoda и другие.
  • Суточное жилье: бронируйте на Суточно.ру. Много вариантов на любой кошелек в курортах Краснодарского края и Крыма.
  • Дорога: удобнее всего прилетать на самолете, а самые низкие цены на авиабилеты находит Aviasales, жд-бидеты рекомендуем брать в Tutu, некоторым могут пригодится и автобусы, последние есть в Busfor.
  • Горящие туры: иногда готовые туры обходятся дешевле, чем перелет и проживание. Сравните цены у ведущих поставщиков Травелата, Onlinetours и Level.Travel. Сервисы содержат в себе предложения от всех туроператоров, есть удобные фильтры и календари низких цен.
  • Трансфер: добираться с аэропорта до отеля удобнее на KiwiTaxi. Трансферы ездят и по междугородним маршрутам. Проверенные перевозчики, фиксированные цены и онлайн-оплата.
  • Экскурсии и развелечения: о времяпровождении на отдыхе лучше позаботиться заранее, сервисы Turnado и Tripster помогут в этом.
Светик-Семицветик
Отдыхающий
Светик-Семицветик
5
2370 дней назад
Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Отдыхающий
5
2370 дней назад
Кафе "Домашняя кухня" порадовало вкусной едой.
Я вообще не очень люблю кафе разные посещать, особенно впервые, что смахивает на эксперимент, но в данном случае понравилось все, несмотря на то, что я такая капризная )) :)
ПАВЕЛ
Отдыхающий
ПАВЕЛ
3
2368 дней назад
ПАВЕЛ
ПАВЕЛ
Отдыхающий
3
2368 дней назад
Как-то останавливалась в этом придорожном кафе Анюта, в целом неплохо. Не ресторан конечно, но чистенько и уютненько, после дороги казалось раем. Хорошо, что есть где оставить авто и ходить разминать ноги, а потом опять в путь.
Margo
Отдыхающий
Margo
1
2133 дня назад
Margo
Margo
Отдыхающий
1
2133 дня назад


Ехали с Лазаревского, проезжали Джубгу, решили перекусить, остановились в придорожном кафе "Александр" (ИП Демирчян А.А.)Адрес: под. Джубга, Черноморская 77а. На первый взгляд кафе как кафе, ну видок обыкновенной столовой, хотя вывеска кафе. Вымудрятся не приходиться, сами на скорую руку выбрали, придорожное.....Ужаааасссссссс . Обслуживание хамоватое, даже слишком. Мне беременной женщине и моему ребенку досталось картофельное пюре с невыносимым кислым привкусом (пропавшее). Пока мы пробовали пропавшее пюре. В кассу к кассиру и раздатчице обратилась женщина с ребенком, у которых на вкус была пропавшая пицца. И что там началось.............. Женщина на раздатке сообщила, что все свежее, приготовленно сегодня, пробу они снимала и предложила (мягко говоря) нам все это съесть и не выпендриваться. По мимо картофеля мы набрали и других разных блюд, но уже стало страшно их пробовать. Руководителя данного заведения мы не дождались, старшего или ответственного за кухню тоже у них не оказалось. Вобщем путем долгого препирания работники этого уникального заведения вернули нам деньги, наговорив кучу гадостей в след... ЛЮДИ, ОХОДИТЕ МИМО, ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 14:52)
  • Сервис для аренды жилья от местных жителей Airbnb дарит 2100 рублей на первую поездку для новых аккаунтов. Для этого нужно зарегистрироваться по этой ссылке (инвайт от админа) и выбрать жилье на более чем 4500 рублей.
  • А для владельцев аппартаментов в сервисе можно неплохо заработать, сдавая жилье в аренду.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.