Если рыбаку улыбнется удача, то можно поймать морского дракона и карася, горбыля и даже лосося. Самые удачливые туристы могут даже выловить саргана, катрана, и даже камбалу. Если ловля рыбы происходит на червя, то может быть пойман морской язык. Весь улов в большей степени зависит от используемых снастей, иногда встречались случаи вылова морского петуха, морской лисы и других хищников.
В зависимости от конкретной ситуации, мы используем обычные удочки с поплавками, спиннинги, «качели» и «шпаги». В качестве приманки применяем червей, креветок (их мясо), мидий и рачков. Иногда возможна рыбалка даже при помощи голого блестящего крючка. Обо всех особенностях и тонкостях рыбалки в открытом моревам расскажет наш опытный капитан.
Выход в море можно осуществлять под парусами на очень комфортабельной яхте "Виктория" или скоростных катерах "Анастасия" или "Гомер".
На судах есть кают-компании, кухня с посудой, холодильником, плитой, санузел. В салонах имеется вся необходимая видео- и аудиоаппаратура, самое новое радионавигационное оборудование.
Самый лучший улов - рано утром на рассвете.
Узнать подробности
