Частный сектор "Надежда"

qwas assd
Изюмикой нашего дома является панорамный вид на море с общего балкона и из некоторых номеров. В 20 метрах от дома находится уникальное, экзотическое дерево эвкалипт, оказывает лечебное действие на органы дыхания, отгоняет комаров, листья дерева содержат эфирные масла. Все номера просторные, чистые и уютные. Есть номера эконом, с удобствами на этаже и стандарт - удобства в номере. На территории есть беседка и мангал. Стоимость проживания зависит от веремени года и выбранного номера - от 400 рублей.
Частный сектор "Надежда"
Лоо, ул. Алтайская, 13
Владелец:
Телефон: +7 (918) 408-50-46
Стоимость за номер в сутки: узнать на Hotellook
***В различных системах бронирования стомость может отличаться, сервис Hotellook позволяет найти самую низкую цену на выбранный отель.
Частный сектор "Надежда" уютно расположился в поселке Лоо, в 10 минутах от моря. В шаговой доступности кафе, столовые и рынок.
Стоимость номера: от 400 руб/сутки

Частный сектор "Надежда" на карте

Отзывы (2)
Олеся 25 декабря 2016 в 00:37 0
Очень недовольна этим гостевым домом. Съехали на 3 день. Дом находиться на вершине крутой горки, ездит автобус, который развозит отдыхающих на горке, но хозяева на него не скидывались, так что приходилось пешком. В двух метрах от номера был сарай с курицами, петухами, гусями, перепелками, и прочей живностью, такой зоопарк прямо у входа, запашок соответствующий. Вставали в 4 утра с первыми петухами в 2 метрах от нас. В номере был телевизор, на котором работал только один канал РОССИЯ 1, была тарелка с кабельным но хозяева так ее и не починили, как и дверку на тумбочке, хотя обещали в первый же день. Кухня полная антисанитория, всюду бегают птицы из сарая. Wi-fi днем не работает, зайти в интернет можно только ночью, где то после 1 ночи. Хозяева хамы. На третий день пошли к таксистам и спасибо им, мы переехали в гостевой дом "Якорь", не пожалели, не на крутой горке, хозяйка замечательная, столовая на первом этаже, цены приемлемые, будем и дальше там останавливаться.
Иван 4 июня 2017 в 19:31 0
Внесли предоплату за 2 дня, забронировали номер на 15 дней. Но по приезду нам сообщили, что заселят только на 3 дня. Мы с маленькими детьми все три дня занимались не отдыхом, а поиском жилья. Все перенервничали и устали от неопределенности. Хозяева Надежда и ее муж нас обманули.
О доме. Дом находится на горке, пока дойдешь с моря до жилья, сильно устанешь.
Немного о номере. Кровати оказались очень старые и продавленные. Постельное белье изношено чуть ли не до дыр. Душевая кабинка стоит прямо в комнате, после приема водных процедур вся вода остается на полу возле кроватей. Туалет небольшой, и совсем нет вентиляции, все запахи тенет в комнату. Обещали холодильник в номере, но он оказался на этаже общий, пропадали продукты. Хозяева держат петухов, которые всю ночь кричат под окнами.
Никогда больше сюда не вернемся, настроение было испорчено!